Schwechat

 

Concorde Business Park 2/F/11

2320 Schwechat

Tel.: +43/1/317 80 00

Fax: +43/1/317 80 00-255

eMail: office@neller-immo.at

 

Öffnungszeiten:

Montag – Donnerstag: 08:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr

Freitag: 08:00 – 15:00 Uhr

und nach Vereinbarung

 

 

Niederlassungsleitung

 

 

Prok. Dr. Wolfgang Erlinger

wolfgang.erlinger@neller-immo.at

 

Sekretariat

 

Mathias Greth

mathias.greth@neller-immo.at

 

 

 

 

 

Verwaltung

 

Mag. Christian Blohberger

christian.blohberger@neller-immo.at

Logo

Astrid Bokon

astrid.bokon@neller-immo.at

Mag. Wolfgang Dorninger

wolfgang.dorninger@neller-immo.at

Leopold Leiminger

leopold.leiminger@neller-immo.at

Doris Neller

Prok. Doris Neller

doris.neller@neller-immo.at

Logo

Tobias Neller, B.A.

tobias.neller@neller-immo.at

   
   

 

Objektbuchhaltung

 

Logo

Astrid Pfeiffer

astrid.pfeiffer@neller-immo.at

Logo

Martin Pfeiffer

martin.pfeiffer@neller-immo.at

Logo

Claudia Senfter

claudia.senfter@neller-immo.at

Logo

Stefanie Teichmann

stefanie.teichmann@neller-immo.at

Emil Urban

Emil Urban

emil.urban@neller-immo.at

 

 

 

 

 

Haustechnik

 

Thomas Spitzer

thomas.spitzer@neller-immo.at

DI Georg Wider

georg.wider@neller-immo.at



Concorde Business Park 2/F/11
2320 Schwechat
______________________________________________
Sommergasse 2/15
1190 Wien
Kundenverkehr ausschließlich nach Terminvereinbarung
_____________________________________________
office@neller-immo.at
Darstellung: